Traslados con conductor en București · precio cerrado antes de reservar
Traslados en București con el precio a la vista
București organiza traslados con reserva previa en București (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de București con su página
- Aeroport Henri Coanda Sosiridesde 33,00 RON9 min
- Aeroport Henri Coandă T1 (Otopeni)desde 34,50 RON10 min
- Ponderas Academic Hospitaldesde 36,60 RON9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige București, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en București y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en București
33,00 RON
el trayecto más económico
9 min
Bucharest Henri Coandă International Airport → Aeroport Henri Coanda Sosiri
Precios por trayecto
Precios orientativos en București, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bucharest Henri Coandă International Airport → Aeroport Henri Coanda Sosiri3.2 km · 9 min33,00 RONdesde
- Bucharest Henri Coandă International Airport → Aeroport Henri Coandă T1 (Otopeni)3.5 km · 10 min34,50 RONdesde
- Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → Ponderas Academic Hospital4.4 km · 9 min36,60 RONdesde
- Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → Arcul de Triumf5.7 km · 11 min41,70 RONdesde
- Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → Spitalul Universitar de Urgență Elias6 km · 11 min42,60 RONdesde
- Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → King Mihai I Park6.4 km · 13 min45,00 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bucharest Henri Coandă International Airport → Aeroport Henri Coanda Sosiri | 3.2 km | 9 min | 33,00 RON | Ver detalle |
| Bucharest Henri Coandă International Airport → Aeroport Henri Coandă T1 (Otopeni) | 3.5 km | 10 min | 34,50 RON | Ver detalle |
| Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → Ponderas Academic Hospital | 4.4 km | 9 min | 36,60 RON | Ver detalle |
| Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → Arcul de Triumf | 5.7 km | 11 min | 41,70 RON | Ver detalle |
| Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → Spitalul Universitar de Urgență Elias | 6 km | 11 min | 42,60 RON | Ver detalle |
| Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → King Mihai I Park | 6.4 km | 13 min | 45,00 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en București
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport
desde 36,60 RONAeropuerto
Șoseaua București-Ploiești 40, 013695 București
Ver precios y reservar →Bucharest Henri Coandă International Airport
desde 33,00 RONAeropuerto
Calea Bucureștilor 224E, 075150 Otopeni
Ver precios y reservar →Aeroport Henri Coanda Sosiri
desde 33,00 RONEstación
075100 Otopeni, Romania
Ver precios y reservar →Aeroport Henri Coandă T1 (Otopeni)
desde 34,50 RONEstación
075100 Otopeni, Romania
Ver precios y reservar →Bucharest North
desde 61,50 RONEstación
Bucharest
Ver precios y reservar →București Basarab
desde 59,40 RONEstación
Bucharest, Romania
Ver precios y reservar →București Est
desde 71,70 RONEstación
Bulevardul Gării Obor 5A, București
Ver precios y reservar →“Maria Skłodowska Curie” Children's Emergency Clinical Hospital
desde 89,40 RONHospital
Bulevardul Constantin Brâncoveanu 20, 077120 București
Ver precios y reservar →Colentina Hospital
desde 64,80 RONHospital
Șoseaua Ștefan cel Mare 19-21, 020125 București
Ver precios y reservar →Emergency University Hospital Bucharest
desde 63,90 RONHospital
Splaiul Independenței 169, 050098 București
Ver precios y reservar →Fundeni Clinical Institute
desde 67,50 RONHospital
Fundeni Road No. 258, București
Ver precios y reservar →Ponderas Academic Hospital
desde 36,60 RONHospital
Str. Nicolae G. Caramfil 85a, 014142 București
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en București?
En București y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de București
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BucureștiConducir con București en București
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a București?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con București?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en București?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en București, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche